Съемки “Ведьмака” остановлены из-за вспышки коронавируса


Стало известно, что из-за распространения коронавирусной инфекции COVID-19 остановились съемки второго сезона сериала от Netflix “Ведьмак”. В съемочной группе сериала уже заболели 4 человека, но они не входят в число главных актеров и уже находятся на изоляции.

Американская развлекательная компания, основанная Ридом Хастингсом и Марком Рэндольфом заявила о том, что тесты на коронавирусную инфекцию будут сдавать все, кто участвует в съемочном процессе сериала. Съемки будут продолжаться, только когда Netflix сочтет ситуацию безопасной.

Съемки сериала уже приостанавливались в марте этого года, на тот момент коронавирусом заболел актер Кристофер Хивью. Работа продолжилась только в августе, когда британские власти немного ослабили ограничения на съемки фильмов и сериалов.

Съемки "Ведьмака" остановлены из-за вспышки коронавируса
Фото: img5.goodfon.ru

Сериал “Ведьмак” один из самых популярных сериалов производства Netflix. Сериал снят по мотивам фэнтези-саги польского писателя Анджея Сапковского. Главные роли в проекте достались Генри Кэвиллу, Фрейе Аллен и Ане Чалотре.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Виктория Федосова/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг