Сергей Лазарев не сможет покорить Западную сцену


Всем известный своими эпатажными выходками и одновременно энциклопедическими знаниями в области музыки Сергей Соседов утверждает, что покинувшие Россию звезды никогда не смогут покорить Западный Олимп.

Свои слова критик аргументировал тем, что главная проблема наших артистов, что они не являются прямыми носителями языка. Сергей Лазарев в свое время записал несколько синглов для американской аудитории, но так и не смог покорить Запад.

«Необходимо своими бы мозгами понимать, что никогда они не будут конкурентоспособными с английскими, американскими и другими исполнителями. Это же глупо, потому что вы не носители языка», — сказал критик.

Сергей Соседов уверен, что в мире культуры очень ценен эксклюзив. Как пример критик привел известный всему миру русский балет и его самых ярких представительниц – Галину Уланову и Майю Плисецкую. В последнем с Сергеем Соседовым охотно соглашусь. В мире нет более талантливых балерин, способных приблизиться к таланту Плисецкой и Улановой.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( 2 оценки, среднее 5 из 5 )
Татьяна Бровенко/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг