Сергей Лазарев поделился трогательными кадрами своих детей с новогоднего утренника


Эстрадный исполнитель Сергей Лазарев рассказал в беседе с порталом Prozvezd, какие подарки дети заказали на Новый год. Со слов певца, сын и дочь не верят в Деда Мороза, однако при этом продолжают писать ему письма.

«Запросы у них пока детские. Аня попросила себе набор красоты: различные детские помады, расчески, зеркальце. Одним словом, настоящая девочка! А Никита захотел конструкторы и беспроводные наушники», — рассказал артист.

Сергей Лазарев является папой восьмилетнего Никиты и четырехлетней Анны. Не так давно дочь знаменитости сообщила отцу, что Деда Мороза не существует, и она больше не верит в этот сказочный образ, который исполняет желания. Певец признался, что не в курсе, откуда она обо всем догадалась, и не может ее переубедить. А сын артиста сомневается, однако продолжает верить в чудо.

Лазарев планирует 31 декабря нарядиться в костюм Деда Мороза и организовать для детей сюрприз, он планирует «провернуть трюк с переодеванием» таким образом, чтобы Никита и Анна его не узнали.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг