Сергей Лазарев заявил, что не уезжал из страны и гордится быть частью народа России


Российский поп-исполнитель после долгого молчания вышел в свет и сообщил своим поклонникам, что не уезжал из России и не собирался, а также сделал громкое заявление.

Сергей Лазарев прокомментировал в своих социальных сетях русофобские настроения в западных странах. Артист после отказа в поддержке специальной военной операции на территории Украины долго молчал, после чего принял решение выйти на связь со своими фанатами.

Знаменитость, отвечая на вопросы поклонников о своей эмиграции, о которой сообщалось в СМИ, заверил, что никуда не уезжал и не планирует этого делать. Также Лазарев опубликовал в социальных сетях довольно громкие слова о том, что не испытывает стыда быть русским и являться частью своего народа.

«Я — русский! И никогда этого не стыдился! Я искренне люблю Россию! Она вырастила меня как сильную личность и известного артиста, который дважды представлял свою страну на конкурсе “Евровидение”, отстаивал ее честь на музыкальной арене и с гордостью нес российский флаг», – заявил артист.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( 22 оценки, среднее 2.59 из 5 )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг