Сергей Шнуров скрыл кадры с российским самолетом из клипа на песню «Наша экономика»


Российский исполнитель Сергей Шнуров перезалил в Сеть клип на композицию «Наша экономика». Видео появилось на канале музыкального коллектива «Ленинград» на платформе YouTube.

Премьера данного ролика прошла еще в мае текущего года. Видео пользовалось большой популярностью среди зрителей. Оно набрало несколько миллионов просмотров.

Клип был сделан в формате новостного выпуска. Солистка Зоя предстала в кадрах в образе ведущей, а Шнуров исполнил роль корреспондента. В песне музыкант остро шутит о российской экономике, которая схожа с некоторыми интимными частями тела гнома.

Причина перезалива не уточняется, однако самые внимательные поклонники группы обратили внимание на то, что в некоторых фрагментах «замылен» фон. Например, за спиной Шнурова теперь не видно самолёта отечественного производства.

Также отмечается, что фанаты коллектива с радостью послушали старую композицию, однако отметили, что по-прежнему ждут от музыканта «новых шедевров».

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг