Сергея Писаренко удалили из шоу «Три аккорда» на Первом канале из-за позиции по СВО РФ


Российский телеведущий и сценарист Сергей Писаренко настроил против себя руководство Первого канала. По всей вероятности связано это с его высказанной политической позицией.

Годом ранее, сразу же после начала специальной военной операции России на территории Украины он публично и в резкой манере подверг критике политику руководства страны в отношении Киева. Артист совместно с Евгением Никишиным записал видеоролик против проведения СВО ВС РФ.

В скором времени резонанс вокруг его высказываний начал утихать, однако выяснилось, что из-за своих слов один из лидеров команды «Уездный город» столкнулся с неприятными последствиями для своей карьеры.

Суть в том, что ведущего убрали из программы «Три аккорда» на Первом канале. К слову, это шоу записали еще в 2021 году. Теперь, когда настало время для выпуска передачи, Писаренко попросту решили вырезать со всех сцен. При этом финальные хоровые композиции перемонтировали так, что артиста вовсе не видно в кадрах.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( 1 оценка, среднее 1 из 5 )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг