Сериал «Аркейн» стал популярнейшим шоу за прошлую неделю среди аудитории США


Сериал «Аркейн», который посвящен вселенной League of Legends, занял первую строчку в рейтинге самых востребованных телевизионных шоу в Соединенных Штатах Америки по результатам недели с 13 по 19 ноября. Зрительский спрос на каждый эпизод картины от Riot Games и Netflix оказался в 46,6 раза выше привычных значений для телевизионных программ.

Оценка востребованности сериалов осуществляется в сравнении со средним показателем зрительского спроса на такие шоу. В рейтинге телевизионные проекты разделяют на четыре категории: средние, хорошие, выдающиеся и исключительные. 24,4 процента всех шоу оказались ниже среднего значения. 64,1 процента обладают стандартными показателями, 8,6 процента расположились в категории «хорошие», 2,7 процента получили уровень «выдающиеся» и лишь 0,2 процента сериалов достигли отметки «исключительные», включая и «Аркейн».

«Аркейн» является сериалом по вселенной видеоигры League of Legends, который создан Riot Games и французской студией Fortiche Production. Премьера прошла в текущем месяце на Netflix. В первом сезоне числится девять эпизодов по 40 минут каждый.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг