Маркос Сига снимет продолжение сериала «Декстер»


Известный сериал который был выпущен в жанре драма “Декстер” обретает вторую жизнь. Канал Showtime переделывает его в маленькую версию большого сериала. Маркос Сига один из известнейших режиссеров современности, человек который не раз работал в оригинальном шоу, берет на себя ответственность исполнительного продюсера. Он будет снимать шесть эпизодов сериала из десяти.

Сюжет мини-сериала очень интересный. Он продолжает историю уже через 10 лет после пропажи Декстера Моргана в урагане Лора. Одну из главных ролей снова сыграет Майкл С. Холл.

В кратком изложении сюжета Showtime, главный герой уже живет в каком то очень далеком мире, на приличном расстоянии от Майями, с совершенно другим именем.

Несколько раз подряд Сига работал с исполнительным продюсером сериала «Декстер» Клайдом Филлипсом. За время совместной работы он успел снять около девяти эпизодов сериала. Пару из них написал Филлипс. Сериал «Бортпроводница» один из крайних трудов режиссёра.

Перезагрузка «Декстера» это начало чего-то нового. Новый сценарий, новые актёры, новые сюжетные линии.
По словам Филлипса сериал будет отражать то время, в которое он снимался. Финал у него будет отличный от старого, не имеющий к нему никакого отношения. Это будет совершенно другой, второй финал.

В начале 2021 года откроется создание новой версии сериала. Премьера будет, предположительно, осенью.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Екатерина Киселева/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг