Сериал «Пищеблок» по роману Алексея Иванова покажут 19 мая на КиноПоиск HD


Сериал “Пищеблок”, ставший экранизацией романа с таким же названием писателя Алексея Иванова, скоро появится в свободном доступе. Эксклюзивные права на его релиз получил сайт КиноПоиск HD. Премьеру сериала можно будет увидеть на этом сервисе уже 19 мая.

Перед стартом сериала авторы выпустили новое видео о проекте, где звучат слова — напутствия от Алексея Иванова.

Сериал «Пищеблок» по роману Алексея Иванова покажут 19 мая на КиноПоиск HD

Дата выхода сериала довольно символична. В советское время в этот день, 19 мая, пионерская организация праздновала свой День рождения. И действие в фильме разворачивается в пионерском лагере. Сама картина не столько изображает советскую бытность, сколько вовлекает зрителя в мир мистического фэнтези, где существуют вампиры.

Примечательно, что в начале мая завершится еще один российский фэнтезийный сериал “Вампиры средней полосы”, и уже в середине месяца начнет свой показ новый “Пищеблок”.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Анна Загурская/ автор статьи

Автор FBM
Филолог по образованию, журналист. Автор раздела "В мире". Специалист в области разработки корпоративных изданий. Профессиональные интересы: мониторинг политических обзоров российских, украинских и мировых СМИ.

FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг