Сервис Apple TV + презентовал большой трейлер с фильмами и сериалами 2021 года


Киносервис Apple TV+ представил масштабный видеоролик с фильмами и сериалами 2021 года. В трейлере можно увидеть кадры уже доступных к просмотру проектов, а также, тех, которые зрителю еще предстоит увидеть.

Одним из самых долгожданных, вероятнее всего, является сериал «Основание», созданный по мотивам романов великого писателя Айзека Азимова. Проект имеет все шансы стать для Apple TV+ флагманом.

Сервис Apple TV + презентовал большой трейлер с фильмами и сериалами 2021 года

Стоит отметить, что зрителям действительно есть чего ждать. Среди выходящих премьер будут вторые сезоны «Утреннего шоу», а также «Видеть» и «Сказать правду», и новый фильм «По наклонной» (он же “Cherry”) с актером Томом Холландом. Плюс «Берег москитов» и новый документальный фильм про певицу Билли Айлиш.

Многие будущие премьеры не вошли в трейлер, поскольку находятся еще на стадии разработки. Однако, создатели не забыли упомянуть вышедший еще в этом январе драматический фильм «Палмер» с Джастином Тимберлейком, релиз его смог помочь Apple побить свой новый рекорд по просмотрам в выходные.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Светлана Власова/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг