Шахназаров отреагировал на заявления Ахеджаковой о погроме в «Современнике»


Актрису Лию Ахеджакову так сильно шокировала новость о том, что был уволен художественный руководитель театра “Современник”, что она довольно резко высказалась о произошедших изменениях.

В числе этих изменений оказалось и известие о том, что в «Современник» возвращается Сергей Гармаш. Актриса пришла в ужас от таких изменений и назвала их ничем другим, как погромом. Как отметила Ахеджакова, она общалась с теми людьми, с которыми когда-то работала на одной сцене в театре. Актриса считает, все коллеги просто паникуют, передает CT news.

Не оставил без внимания высказывания Ахеджаковой Михаил Шахназаров, известный журналист. Он в ответ на резкое заявление Ахеджаковой о произошедших изменениях в «Современнике» с иронией написал в своем Telegram-канале следующее:

«Погрoмы, ожидаемo, начались с “Сoвременника”. Если, серьeзнo… вызывайте бригаду врачей», — оставил комментарий российский журналист в своем микроблоге.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг