SHAMAN раскритиковал организаторов концерта танцора Полунина в Ташкенте


Популярный музыкальный исполнитель со сценическим именем SHAMAN весьма негативно отреагировал на организацию выступления российского танцора балета Сергея Полунина в Узбекистане. Напомним, что концертные директора в ходе этого мероприятия потребовали выключить композицию певца под названием «Встанем».

На своей личной странице в социальной сети Сергей Полунин сообщил про вопиющий случай неуважения со стороны организации концерта в Ташкенте. Номер танцора был посвящен погибшим военнослужащим в ходе проведения специальной военной операции на территории Украины.

В качестве музыкального сопровождения была использована песня SHAMAN. Полунин отметил, что она очень подходит, поскольку светлая и добрая. После его сольного перформанса сотрудники концертной площадки начали выяснять, кто допустил данную композицию. Они также заявили, что необходимо было сразу выключить ее после 1 аккордов.

«Что за выходки такие? Кто кому желает что-то доказать? Мне жаль, что многие забыли о Великой победе наших предков, гонясь за любым видом хайпа и предавая память о наших дедах и прадедах», — прокомментировал ситуацию SHAMAN.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг