Басту оскорбила критика Сергея Шнурова на шоу «Голос»


Наставники разошлись во мнениях по поводу выступлений подопечных Басты.

Шнуров дерзко прокомментировал музыкальный номер Кристины Светличный и Василия Пасечника. Пол песню «Единственная моя» у них были подобраны образы офицера и его дамы.

Это позабавило Шнурова и он открыто высказал своё мнение: «Я думаю, в ближайшее время вы станете художественным руководителем какого-нибудь Дня милиции» – обратился он к Басте. Также, Сергей добавил, что официоз, с которым был преподнесён номер никак не сопоставляется в его голове с человеком, который написал великолепную вещь «Жора, где ты был?»

Баста не стал молчать и в ответ сказал, что никогда раньше не представлял Шнурова «с зачёсанными волосиками назад» и бадлоне. Он заявил, что все потеряли Сергея, которого так любили. «Долой пиджаки» – призвал Баста.

Другие выступления участников команды рэпера тоже не вызвали у Шнурова положительных эмоций. Когда он начал высказывать претензии прямо участникам, Баста заверил ребят, что у наставника «просто приступ» и слушать его не стоит.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Светлана Власова/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг