Шоу Comedy Club будут показывать на «России 1»

Comedy Club Production будет создавать шоу специально по заказу телеканала «Россия 1». Известно, что в новом телесезоне выйдет юмористическое «Шоу большой страны». По словам авторов, оно должно разнообразить ассортимент шуток в эфире.

Всего Comedy Club Production представит для ВГТРК четыре проекта. Это будет первый опыт сотрудничества Comedy Club Production с холдингом. Один из продюсеров шоу Артур Джанибекян сообщает, что компания постоянно экспериментирует с форматами и жанрами и давно стремилась расширить проекты, чтобы выйти на новую аудиторию.

Шоу Comedy Club будут показывать на «России 1»

По словам главного продюсера «России 1» Игоря Шестакова, «Шоу большой страны» — это эксперимент «с новыми лицами и скетчами». Ведущими программы станут Екатерина Скулкина и Дмитрий Шепелев.

Отметим, что Comedy Club Production — один из самых дорогих в стране производителей ТВ-контента. Сейчас он является главным поставщиком контента для ТНТ. В прошедшем году компания произвела 660 часов. Среди проектов студии — шоу Comedy Club, Comedy Woman, «Импровизация», «Танцы», «Однажды в России».

Известно, что компания прекратила сотрудничать с другими телеканалами вследствие консолидации «Газпром-медиа». Но после того как медиахолдинг возглавил Александр Жаров, Comedy Club получил возможность сотрудничать с «Россией 1» с учетом того, что ее аудитория минимально пересекается с аудиторией ТНТ.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( 5 оценок, среднее 2.8 из 5 )
Кристина Михнова/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг