Сюжет игры Death Stranding 2 выстроен вокруг героини Эль Фаннинг


Знаменитая американская актриса Эль Фаннинг стала гостьей нового выпуска подкаста Brain Structure геймдизайнера Хидео Кодзимы. Артистка рассказала о знакомстве с авторами Death Stranding 2, а также какую роль она исполнит в грядущей игре.

Выяснилось, что Кодзима планировал позвать Эль Фаннинг на роль ещё в самом начале производства. На это его подтолкнул режиссёр «Неонового демона» (18+) Николас Виндинг Рефн, который их и познакомил.

«Николас сказал мне, что Хидео является настоящим гением и он хочет, чтобы я приняла участие в его новой игре. Мне стало интересно, мы созвонились, и они поведали мне о сюжете Death Stranding 2. Впрочем, рассказывать об этом я не буду», — сообщила актриса.

Затем она добавила, что ей понравилась героиня, на роль которой её пригласил Кодзима. Эль Фаннинг отметила, что не знакома с индустрией видеоигр и никогда ими не увлекалась, но беседа с Хидео Кодзимой заинтересовала её настолько, что ей захотелось попробовать.

Джефф Кили, который является бессменным ведущим The Game Awards и гостем подкаста, также заявил, что Фаннинг сыграет главную роль в Death Stranding 2. По его словам, весь сюжет игры будет вращаться вокруг новой героини. Пока неизвестно, когда игра появится в продаже.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Кристина Михнова/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг