Скончалась звезда “Гарри Поттера” Хелен Маккрори


В Сети появилась информация о смерти актрисы Хелен Маккрори, которая исполнила роль Нарциссы Малфой во франшизе «Гарри Поттера». Ей было 52 года.

«С разбитым сердцем вынужден сообщить, что после героической борьбы с раком красивая и сильная женщина, коей была Хелен Маккрори, ушла из жизни у себя дома, окруженная любовью со стороны друзей и семьи. Она умерла так же, как и жила – бесстрашно» – сообщает ее муж Дэмиен Льюис.

Скончалась звезда "Гарри Поттера" Хелен Маккрори

Хелен Маккрори прославилась не только благодаря «Гарри Поттеру», она, также, сыграла главную роль в сериале «Анна Каренина», участвовала в «007: Координаты “Скайфолл”», «Острые козырьки», «Хранитель времени». Кроме того, она сыграла супругу бывшего премьер-министра Великобритании Тони Блэра Шери в ленте «Королева».

Добавим, Маккрори играла не только в кадре, но и на театральной сцене. В ее профессиональном списке немало ролей в театре.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Светлана Власова/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг