Слух: WarnerMedia готовит трилогию о “Лиге справедливости”


Американский супергеройский фильм Зака Снайдера пережил настоящий ад разработки, но через некоторое время фанаты наконец-то смогут увидеть оригинальное видение режиссера. Речь идет о “Лиге справедливости”.

Слух: WarnerMedia готовит трилогию о "Лиге справедливости"
Фото из открытых источников

Известно, что картина будет выпущена в виде сериала, который будет длиться в общем 4 часа. Каждая серия будет идти по 60 минут. Также сообщается, что американская компания Warner Bros. выделила Заку Снайдеру около 70 миллионов долларов, чтобы завершить съемки сериала. Изначально предполагалось, что студия готова выделить в два раза больше денежных средств.

Кроме этого, медиа-конгломерат уже планирует разработать новые две части, чтобы превратить “Лигу справедливости” в трилогию. Инсайдер Майки Саттон сообщил, что, если фильм оправдает ожидания и принесёт большой доход, дальнейшее продолжение в подобном формате будет возможным, и это даст Снайдеру почти полную творческую свободу рассказывать любые истории, которые он только придумает. Релиз “Лиги справедливости” Зака Снайдера состоится в 2021 году на HBO Max.
Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Виктория Федосова/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг