София Ротару бесплатно выступит на «Песне года» в России


По словам концертного директора Софии Ротару Сергея Лаврова, певица выступит на “Песне года”.

Лавров отметил, что певица дала свое согласие на выступление на новогоднем концерте только из-за близкой дружбы с композитором Игорем Крутым.

Стоит напомнить, что певица почти 1 год не выступает в России. Как отметил концертный директор Ротару, у артистки нет желания снижать стоимость своих выступлений, что в период пандемии создает определенные трудности.

Лавров также высказался о том, что ситуация обостряется тем, что Ротару получает гонорар только в валюте: 50 тыс. долларов. Поскольку евро подорожало, то и гонорар певицы также увеличился. Понижать его, как другие российские звезды, София Ротару не хочет.

Лавровым также было отмечено, что общая сумма затрат на то, чтобы провести один концерт Ротару, равна 2 миллионам руб. В эту сумму входят: билеты на самолет, гостиница для певицы и ее коллектива, а также другие пункты райдера.

Стоит отметить, что в общем в этому году у артистов очень мало приглашений выступить на частных новогодних вечеринках. Однако такие заказы есть. Большое количество мероприятий пройдет в Подмосковье или за рубежом, куда звезды отправятся на частных самолетах.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Джулия/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг