Солист «Несчастного случая» предрек РФ чудовищное будущее


Солист группы «Несчастный случай» Алексей Кортнев заявил, что будущее России будет чудовищным и предрек возвращение страны «к образцам СССР».

По словам музыканта, застой в российской индустрии музыки и телевидения отражает застой в жизни общества.

«Наше будущее — это прошлое с точки зрения властей предержащих. У нас в перспективе — возвращение к образцам СССР. Это чудовищная перспектива, так как если вести большую страну с ядерным потенциалом в сторону возвращения к советским догмам, то это путь в пропасть», — сообщил Кортнев.

Солист «Несчастного случая» предрек РФ чудовищное будущее

Артист также отметил, что в стране много независимых музыкантов, но власть не дает им развиваться: «Тот же Face находится в жесткой конфронтации с российским правительством. Если бы ему разрешали, он давал бы концерты на стотысячные залы. Новому просто не дают развиваться».

Напомним, что в конце сентября 2021 года, рэпер Face (настоящее имя Иван Дремин) сообщил об отмене выступлений в Новосибирске, Красноярске, Омске, Нижнем Новгороде, Самаре и других городах России. По словам исполнителя, это случилось из-за давления правительства на организаторов концертов.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( 1 оценка, среднее 1 из 5 )
Кристина Михнова/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг