Sony Pictures и Marvel Studios покажут второй трейлер «Человека-паука: Нет пути домой» 17 ноября


Фанаты смогут узреть второй трейлер «Человека-паука: Нет пути домой» в ходе фан-мероприятия 17 ноября. Демонстрация нового трейлера картины Sony Pictures и Marvel Studios пройдет в кинотеатре Regal Sherman Oaks в Лос-Анджелесе. Видео будут показывать на большом экране, а посетителям заявлены большие сюрпризы. Предполагается, что для широкой аудитории ролик появится в этот же день.

Авторы «Человека-паука» не сообщили, какие именно подарки подготовлены для гостей. Возможно, во время специального события Sony раскроет полный актерский состав. Сообщается, что актеры Тоби Магуайр и Эндрю Гарфилд снова примерят супергеройские костюмы, а Чарли Кокс исполнит роль Мэтта Мердока из сериала про Сорвиголову.

Согласно предварительным сведениям, Электро и Песочного человека будут играть Джейми Фокс и Томас Хейден Черч из ранних частей киноленты студии Marvel. Официально были раскрыты лишь два героя — Доктор Осьминог, которого сыграет Альфред Молина, и Зеленый Гоблин в исполнении Уиллема Дефо.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг