Соседов назвал «испражнением с неталантливыми людьми» ремейк «Иронии судьбы» с Бузовой и Киркоровым


Российский обозреватель Сергей Соседов в рамках разговора с «Пятым каналом» подверг критике предстоящую новогоднюю киноленту под названием «СамоИрония судьбы!» на телеканале ТНТ, передает источник.

Согласно мнению музыкального критика, пародия на советскую картину неуместна. «Любимые фильмы — они должны существовать в хрестоматийном варианте, в оригинальном варианте, только в оригинальном! А все эти испражнения, тем более с неталантливыми людьми, это все возмутительно — это пустая трата денег!» — прокомментировал Соседов.

Также шоумен назвал «смешным» участие в данном фильме Филиппа Киркорова и Ольги Бузовой. «Я считаю, это даже должно караться законом, я бы такой закон издал: о недопустимости надругательства над шедеврами литературы, музыки, кино, театра», — выступил с заявлением тележурналист.

До этого Филипп Киркоров указал на то, что не будет пытаться «сыграть заново» героя Ипполита из оригинальной «Иронии судьбы» Эльдара Рязанова в грядущем новогоднем ремейке.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг