Состоялась премьера фильма «Аватар: Путь воды» в онлайн-кинотеатрах


Во вторник, 28 марта, состоялась официальная премьера киноленты «Аватар: Путь воды» (16+) на онлайн-платформах. Фильм теперь можно посмотреть в онлайн-кинотеатрах Prime Video (Amazon), iTunes (Apple), Vudu и Movies Anywhere в разрешении 4К с поддержкой звука Dolby Atmos, уточняет портал “Чемпионат”.

Покупатели цифровой версии картины также получают три часа дополнительных материалов. Зрители смогут посмотреть про исследование мира Пандоры (про культуру На’ви и подводную экосистему), а также уникальное производство: съёмки под водой, дизайн звука, визуальные эффекты, вернувшиеся актёры и специальная фичура про Паука.

Напомним, что вторая часть «Аватара» вышла на больших экранах в декабре и стала третьей самой кассовой кинолентой в истории кинематографа, заработав 2,3 миллиарда долларов. Фильм продолжает историю оригинального «Аватара» через 15 лет после первого знакомства бывшего морского пехотинца Джейка Салли с инопланетным народом На’ви.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг