Состоялась премьера фильма «Форсаж 10»


В мировом прокате стартовал блокбастер «Форсаж 10» 16+, который является уже десятой частью франшизы, рассказывающей о приключениях Доминика Торетто и его друзей-стритрейсеров, рассказывает “Лента.ру”.

В данном фильме происходит столкновение семейства героя Вина Дизеля с маньяком-антагонистом, которого играет не менее известный Джейсон Момоа.

Известно, что фильм не выносит героев, у которых нет чрезвычайно живучих родственников. Так, например, в пятой части франшизы погибает наркобарон Эрнан Рейес, но после него появляется его непутёвый и очень крупный сын по имени Данте, которого и играет Джейсон Момоа. 12 лет назад зрители не могли его видеть, из-за чего последняя часть франшизы начинается с развёрнутого флэшбека.

Как становится ясно в прологе фильма, Данте был контужен во время погони по улицам Рио, после чего он переживает клиническую смерть, но после того, как он пришёл в себя, в его голове зародился изощрённый план мести Доминику Торетто и его семье.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( 2 оценки, среднее 4.5 из 5 )
Алина Потёмкина/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг