Состоялась премьера ленты «Основание» и сериала «Полуночная месса»


Пользователи сервиса Apple TV+ уже могут посмотреть кинокартину «Основание» про империю будущего. Лента снималась по одноименной книге американского писателя-фантаста Айзека Азимова.

Сюжет ленты повествует о гибели Галактической империи. Ученые Гэри Селдон пытается предупредить об этом ее представителей. А для восстановления цивилизации после катастрофы, Селдон организовывает группу «Основание». Но далеко не все жители готовы смириться с такой судьбой.

На главные роли в киноленты были приглашены такие голливудские знаменитости как Джаред Харрис, Ли Пейс, Лу Ллобелл, Лея Харви, Лора Бирн, Кассиан Билтон и многие другие.

В роли сценариста был Дэвид С. Гойер, работавший над картиной «Темный рыцарь», а также Джош Фридман, который создавал ленту «Сквозь снег».

Первые два эпизода уже можно посмотреть с дубляжом и субтитрами. Затем каждую неделю будет выходить по одной серии.

Состоялась премьера ленты «Основание» и сериала «Полуночная месса»

На стриминговом сервисе Netflix состоялась премьера ужастика «Полуночная месса» от режиссера Майка Флэнагана, в арсенале которого сериал «Игры Джеральда».

Сюжет ленты повествует о небольшом городке на острове. Бывший житель острова решил вернуться на родину, но его начали мучить кошмары прошлого. Спустя какое-то время в городе появляется новый молодой священник. И сначала он творит поистине чудеса, которые позже становятся кошмаром для всех жителей.

В актерском составе фигурируют такие знаменитости как Кейт Сигел, Генри Томас, Роберт Лонгстрит, Аннабет Гиш, Рахул Коли и другие.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( 1 оценка, среднее 1 из 5 )
Виктория Михнова/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг