Телеканал Showtime планирует снять продолжение сериала «Декстер»


Американский проект «Декстер: Новая кровь» (18+) не получит продолжения даже несмотря на наличие статуса одного из самых просматриваемых сериалов Showtime. Об этом сообщили TVLine и Deadline, ссылаясь на свои источники.

В настоящее время авторы проекта рассматривают возможность создания приквела, в котором пойдёт повествование о молодости центрального антигероя.

Showtime не стал комментировать эту информацию. В скором времени канал объединится со стриминг-сервисом Paramount+. Это значит, что Showtime ждёт много перемен. Недавно выяснилось, что некоторые новые сериалы Showtime будут закрыты и пропадут из каталога канала.

«Новая кровь» (18+) является продолжением сериала «Декстер» (18+), который показывали на Showtime с 2006 по 2013 годы. Новые эпизоды в целом понравились критикам и зрителям. Однако финальный эпизод «Новой крови» (18+) стал одним из самых низкооценённых серий.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Кристина Михнова/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг