Создатели фильма «Крик 5» анонсировали несколько версий сюжета


Творческая команда фильма ужасов «Крик 5», чтобы избежать утечек информации о будущей кинопремьере, подошла к решению этого вопроса креативно. Так, согласно подтвержденным данным портала Bloody Disgusting, создатели подготовили сразу несколько версий фильма.
Стоит отметить, что дело не ограничилось сценарием. Чтобы сбить с толку поклонников и не только — авторы сняли подлинные сцены вместе в ложными. Как правило, такая практика камуфлировать съёмочный процесс используется при производстве масштабных супер геройских фильмов.

За каждым этапом съёмок, как правило, всегда внимательно наблюдает огромная фан-база. Являясь 100%-ыми поклонникам по душе или заказу третьих лиц, фанаты могут преждевременно раскрыть детали сюжета и съемочного процесса. Очень часто это идёт только в минус самому фильму, так как детали раскрыты, интерес потенциального зрителя к ещё не вышедшему фильму снижается, а, значит, и в кино будет меньше зрителей.

Создатели фильма «Крик 5» анонсировали несколько версий сюжета

У франшизы «Крик» вообще своя болезненная история со спойлерами. Так, ещё до начала производства сиквела сюжет второй части попал в сеть, из-за чего сценаристам пришлось в срочном порядке менять всю историю. Причем это пришлось делать в процессе съёмок.
Создатели пятой части «Крика» держат в тайне сюжет, но не актерский состав. Уже известно, что многих звёзд оригинального крика, таких как, например, Кортни Кокс, Дэвид Аркетт, зрители увидят и в пятой части.
Напомним, что первоначально студия Paramount Pictures анонсировала, что кинопремьера «Крик 5» состоится в 2021 году. Однако пандемия внесла свои коррективы. А уже позже создатели сообщили, что картина выйдет в прокат в январе 2022 года.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Катерина Токова/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг