Создатели фильма “Mortal Kombat” представили видеоролик о съемках и боях


Накануне в Сети появился видеоролик от создателей экранизации «Mortal Kombat», в котором показан процесс создания картины и бои.

Как рассказал режиссер проекта Саймон Маккуойд, для того, чтобы воплотить кровавые сражения в кадре, требовались лучшие кандидаты, в связи с этим поискам было уделено больше всего внимания и времени.

Авторов картины сильнее всего впечатлил исполнитель главной роли Льюис Тан. Он увлекался боевыми искусствами еще до того, как начал работать в кинопроизводстве, и для него бои были частью актерской игры, как способ самовыражения. Артисты вообще много времени тренировались, переключаясь с одного сражения на другое.

Создатели фильма "Mortal Kombat" представили видеоролик о съемках и боях

Режиссер с самого начала знал, что Саб-Зиро сыграет Джо Таслим, его умения были не менее впечатлительными. Некоторые даже просили его работать в чуть более размеренном темпе, поскольку он двигался чрезвычайно быстро.

Маккуойд хотел найти таких актеров, чей жизненный опыт отразился бы на стиле боя, поэтому Скорпиона в ленте сыграл Хироюки Санада. Сражение между ним и Саб-Зиро – один из лучших моментов из жизни режиссера.

Премьера еще транслируется на больших экранах, собрав уже порядка 600 миллионов рублей.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( 2 оценки, среднее 3 из 5 )
Светлана Власова/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг