Стартовали съемки 2 сезона «Жизнь по вызову» с Павлом Прилучным


В начале апреля 2023 года была запущена съемка второго сезона популярного российского сериала «Жизнь по вызову» (18+) с Павлом Прилучным в главной роли.

Об этом сообщает информационное агентство «Газета.ру» со ссылкой на  пресс-службу онлайн-кинотеатра KION.

Режиссером популярного среди российского зрителя сериала остался Сарик Андреасян.

В основе сюжета сериала лежит увлекательная и авантюрная драма, рассказ о деятельности и «жизни» рынка эскорт-услуг. Главный герой ленты, которого и сыграл Павел Прилучный, Александр Шмидт по кличке Мэджик (Волшебник) является владельцем одного из самых элитных эскорт-агентств. Влиятельный бизнесмен в своей сфере, он занимается воспитанием своей дочери. А его основной проблемой является сокрытие от близких родственников характера его бизнес деятельности, ведь для всех он топ-менеджер консалтинговой компании.

Режиссер во втором сезоне сериала продолжает повествование о «Волшебнике», который возвращается в Москву после своего побега для осуществления мести своим врагам – олигарху Ружинскому (Александр Яцко), разрушившему жизнь Шмидта, и Денису Викторовичу (Владимир Сычев), который устроил расправу над эскортницами в его элитном агентстве.  Главному герою приходится заново выстраивать свой бизнес с нуля с помощью Антона (Никита Кологривый) и его сестры Насти (Лиза Моряк), которые благодаря Шмидту избегают ответственности за убийство жестокого сутенера Вадика (Алексей Кирсанов).

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Алена Розова/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг