Стас Садальский раскрыл неприглядную правду о ведущей Юлии Меньшовой


Не так давно артистка и телеведущая Первого канала Юлия Меньшова рассказала шоумену и балетмейстеру Николаю Цискаридзе об актере Станиславе Садальском, который её критиковал. Об этом информирует Telegram-канал «Звездная пыль».

Юлия Меньшова в разговоре с Николаем Цискаридзе затронула вопрос, который связан со Станиславом Садальским. Балетмейстер нередко попадает под критику со стороны данного экстравагантного шоумена. Как выяснилось, Юлия Меньшова тоже не осталась в стороне.

Садальский отреагировал на слова Юлии Меньшовой касаемо того, что во времена её деятельности на Первом канале в телепрограмме «Сегодня вечером» он «вставлял ей палки в колеса», на что артист сразу же решил дать ответ.

«Юля, простите, но вы начали первая, сказав, что я “вставляю палки в колеса…” Ну и каким образом?» — задал он вопрос.

Далее он продолжил: «Мне правда не нравилось, как вы вели передачу. Не раскрывал я зрителям и то, каким образом вы попали на “Первый канал”, сколько титанических усилий пришлось приложить вашему папе, знаменитому режиссеру».

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг