Студия 20th Century опубликовала трейлер хоррора «Бугимен» по рассказу Стивена Кинга


Видеоролик по грядущему фильму ужасов опубликовала киностудия 20th Century на своем YouTube-канале.

«Бугимен» (18+) расскажет о сестрах Сэди и Сойер, которые переживают смерть матери. Угнетенный горем отец не уделяет им нужного внимания. Будучи психотерапевтом глава семейства принимает мужчину в тяжелом состоянии, а затем в их доме поселяется сущность, которая питается страданиями людей.

Первой его целью оказывается маленькая Сойер, которая старается донести до взрослых, что ее слова про монстра под кроватью не являются выдумкой.

Постановщиком киноленты выступил Роб Сэвадж, а сценарий адаптировал Майк Хейман. Продюсером указан Шон Леви, который работал над «Очень странными делами» (12+). Главные роли в фильме сыграли актеры Софи Тэтчер, Вивьен Лира Блэр, Крис Мессина и Давид Дастмалчян.

Киностудия собиралась выпустить «Бугимена» на стриминговой платформе Hulu, но тестовые показы оказались весьма успешными, поэтому со второго июня хоррор появится на больших экранах.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг