Танцевальный перформанс покажут на платформе #Москвастобой


3 ноября в Москве пройдет акция “Ночь искусств”. В рамках данной акции на платформе #Москвастобой будет представлен танцевальный перформанс.

“В рамках Всероссийской акции “Ночь искусств” 3 ноября медиаплатформа столичного комитета по туризму #Москвастобой совместно с театром “Балет Москва” представит видеопроект, созданный по перформансу “Сеанс одновременной игры”. Онлайн-трансляция состоится в 20:30 на москвастобой.рф”, – сказал собеседник агентства.

Добавляется, что премьера перформанса проходила на фестивале “Территория” в Московском музее современного искусства в октябре 2020 года. “Сеанс одновременной игры” – интерактивный перформанс, где гости из обычных наблюдателей превращаются в соавторов, вмешиваются в происходящее и влияют на ход событий.

В пресс-службе рассказали, что специально для “Ночи искусств”, которая в этом году проходит в онлайн-формате, на основе перформанса специально создан видеопроект “Сеанс одновременной игры”, куда помимо самых ярких и впечатляющих фрагментов спектакля, вошли интервью с артистами и хореографом спектакля.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Ариана/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг