TanukiFamily запустили новое приложение для заказа еды


Выход нового приложения отмечается большим празднованием в стиле боевика.

В одном только приложении группа компаний «TanukiFamily» рука об руку работают сразу три ресторанные концепции. Единое приложение позволяет пользователю заказать доставку из ресторана «Тануки», который специализируется на паназиатской и японской кухне, из сети ресторанов «Ёрш», специализирующихся на европейской и русской кухне, и из новейшего проекта группы компаний «TVOЯ Pizza delivery», который ориентирован на изготовление и доставку пиццы.

Выход нового приложения от «TanukiFamily» отмечается гигантской рекламной кампанией, начинающейся с музыкального клипа в стилистике гангстерских боевиков от Квентина Тарантино и Гая Риччи и даже телесериала «Во все тяжкие». Одна из главных ролей в кампании была отдана Александру Орлово, сооснователя ресторанов азиатской кухни «Тануки»: ориентируясь на сюжет, его герой попадает в бандитскую разборку, когда за ним в ресторан «Тануки» приходит банда гангстеров, а затем забирает суммы в миллионы долларов, спрятанные в курьерских боксах группы компаний «TanukiFamily». Клип был снят компанией «Худяков Продакшн», а режиссером стал Zaur.

Рекламная кампания доступна на видеохостингах и платформах, в том числе в социальных сетях и на YouTube.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Наталья/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг