Телеведущий Иван Ургант объяснил популярность сериала «Игра в кальмара»


Российский телеведущий Иван Ургант объяснил популярность южнокорейского сериала «Игра в кальмара», который возглавил международный топ стримингового сервиса Netflix. Шутка прозвучала в эфире шоу «Вечерний Ургант», видео можно увидеть на YouTube.

 «Я посмотрел все эти девять серий за одну ночь, ни за что там не зацепиться», — заявил Ургант. По его словам, причина популярности проекта объясняется модой на все корейское: как пример он назвал группу BTS и фильм «Паразиты», получивший «Оскара».

«Аниту Цой не будем сбрасывать со счетов», — пошутил телеведущий, отметив, что из всего перечисленного  популярность заслужила только исполнительница.

Также Ургант в шутку сообщил, что Первый канал переснимет сериал «Угрюм-река» с корейскими актерами. «Поверьте мне, он выйдет, и это будет самый популярный сериал в мире», — пошутил телеведущий.

Телеведущий Иван Ургант объяснил популярность сериала «Игра в кальмара»

Ранее южнокорейский проект заподозрили в отрицательном влиянии на несовершеннолетних. Лига безопасного интернета попросила специалистов проверить «Игру в кальмара» после нескольких обращений от родителей подростков, посмотревших известное  шоу.

«Игра в кальмара» — первое южнокорейское шоу, которое возглавило топ Netflix. Это история о героях, которые, столкнувшись с финансовыми трудностями, отправляются на остров, с целью принять участие в играх на выживание. Их задача – пройти шесть детских игр. При этом все проигравшие погибают.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Кристина Михнова/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг