Deadline: Исполнительница главной роли в приквеле «Ведьмака» Тёрнер-Смит покинула проект


В Сети появилась информация о том, что актриса Джоди Тёрнер-Смит, исполнявшая главную роль в приквеле Ведьмака «Истоки крови», ушла из проекта из-за проблем с графиком работы.

«В связи с изменением графика производства ограниченного сериала «Ведьмак: Истоки крови», к сожалению, Джоди Тёрнер-Смит больше не сможет продолжать играть роль Эйл» – сообщают представители Netflix.

Действия сериала «Ведьмак: Истоки крови» развернутся в волшебном эльфийском мире за 1200 лет до образования мира Ведьмака. Сюжет расскажет о происхождении первого Ведьмака и событиях, которые привели к «соединению сфер», объединению миров монстров, людей и эльфов в одно целое.

Deadline: Исполнительница главной роли в приквеле «Ведьмака» Тёрнер-Смит покинула проект

Теперь создатели спин-оффа переработают персонаж Эйл. Ранее это был образ элитного воина с голосом богини, которая покинула свой клан и полностью посвятила себя охране королевы, следуя ее сердцу, как музыкант-кочевник. Но, однажды, великая расплата заставляет ее вернуться на путь клинка в ее поисках мести и искупления.

Шоураннером и исполнительным продюсером проекта выступает Деклан де Барра. Также, на роль исполнительного продюсера назначена Лорен Шмидт Хиссрич, которая отвечала за оригинального «Ведьмака».

Добавим, роль Фьялла исполнит Лоуренс О’Фуарайн.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Светлана Власова/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг