Тина Канделаки отреагировала на высказывания группы Little Big против России


Известный музыкальный коллектив Little Big после начала проведения специальной военной операции России на территории Украины покинул нашу страну и перебрался в Соединенные Штаты Америки.

При этом участники группы осудили российское правительство, теперь они сводят концы с концами, поскольку никому оказались не нужны за границей. Российская телеведущая Тина Канделаки в своих социальных сетях подвергла критике основателя творческого состава Илью Прусикина и его высказывания о соотечественниках, которые не поддерживают позицию исполнителя.

«Я не буду ничего говорить в его адрес, а то он опять будет жаловаться, что пропаганда сделала из него чудовище. Мне бы хотелось высказаться шире, вы можете назвать хотя бы одного поп-певца, который стал популярным на Западе?» – задалась вопросом Канделаки.

Напомним, что музыкальный коллектив Little Big несколько дней назад дал истеричное интервью. У них остановилась концертная деятельность, а в РФ группу теперь никто не ждет.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг