TMZ: еврейские организации не поверили в слова рэпера Канье Уэста о любви к евреям


Ряд еврейских организаций не поверили американскому рэперу Канье Уэсту, который отмечал, что перестал быть антисемитом из-за киноленты «Мачо и ботан» (16+). Об этом информирует TMZ.

В частности, StopAntisemitism и American Jewish Committee сделали заявление, что им необходимо увидеть куда больше, нежели публикацию в социальных сетях от артиста, чтобы поверить в искренность его слов. В организациях также отметили, что они готовы встретиться с музыкантом лично и обсудить дальнейшие шаги.

«Шутки о фильме с Джоной Хиллом – это не то извинение, которое еврейский народ ждет от Канье, пока его антисемитские тирады продолжают провоцировать ненависть к евреям», — прокомментировала Лиора Рез, исполнительный директор StopAntisemitism.

Ранее рэп-исполнитель сделал заявление, что изменил свое отношение к евреям благодаря актерской игре телевизионной звезды Джоны Хилла, который сыграл в фильме роль Мортона Шмидта. «Джона Хилл в “Мачо и ботане” заставил меня вновь полюбить евреев. Нельзя переносить свою злость к одной-двум персонам на миллионы невинных людей», — подчеркнул Уэст и прикрепил к публикации постер картины.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг