Три участницы из Самары прошли в полуфинал конкурса «Мисс офис — 2021»


2 млн. рублей получит победительница конкурса.

В Самаре завершён первый этап международного конкурса «Мисс офис». Из 24 компаний города принимают в нем участие девушки. На второй тур попадут только три финалистки. Марию Герасимову из Минкульта, Алену Ванюшину из Россельхозбанка и Александру Дудашеву из фирмы, которая занимается медобеспечением «Нова» жюри признало самыми красивыми.

Но отбор ещё идёт. Следующие 10 городов приняли эстафету, чтобы после 100 самых лучших девушек Зарубежья и России прошли дальше в полуфинал. Результаты его будут подводиться через интернет-голосование. В финале останутся только самые талантливые и успешные, так как молодые девушки проходят соревнование не только по красоте, но и по своим умениям и профессионализму.

Три участницы из Самары прошли в полуфинал конкурса «Мисс офис — 2021»

Девушка, которая займёт 1 место, станет лицом генерального спонсора компании “Комус” и получит 2 млн. рублей. Другие ценные призы смогут получить финалистка конкурса, туда входят: Macbook, IPhone, IPad, драгоценности, наряды, косметика и многое другое. Об этом сообщает информационный портал FBM.RU.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Екатерина Киселева/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг