“Ты неприятная!”: Лера Кудрявцева неоднозначно высказалась о внешности Ирины Салтыковой


В это воскресенье в эфире канала НТВ состоялась премьера третьего сезона популярного телешоу «Суперстар! Возвращение», где приняли участие звезды прошлых лет.

Первой выступила российская певица Ирина Салтыкова со своим собственным хитом «Серые глаза».

Первым решил прокомментировать выступление певицы Сергей Соседов, являющийся музыкальным критиком и членом жюри телешоу. Он положительно отозвался о выступлении Салтыковой и заявил, что по сравнению с современными хитами песня Ирины воспринимается глотком свежего воздуха.

А вот популярная телеведущая, так же являющаяся членом жюри, Лера Кудрявцева решила подшутить над Ириной и сделала необычный комплимент 56-летней певице.

 «Я всегда всем красивым женщинам говорю, что они неприятные. Так вот, Салтыкова, ты – неприятная. И в 90-х такая была и сейчас. Оценивать Иру, которую я знаю много лет, конечно, нелегко. Ты красивая и бесишь меня», – обратилась к Салтыковой Лера Кудрявцева .

При этом выступление певицы у Кудрявцевой особого восторга не вызвало. Она посчитала, что Салтыкова была немного зажатой, что, по ее мнению, вполне объяснимо, поскольку это был волнительный  момент для Ирины.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Анна Зверева/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг