У покинувшей Россию Дапкунайте доходы упали в десять раз


Известная российской публике актриса литовского происхождения Ингеборга Дапкунайте свою карьеру начала в России еще в 1985 году. И с того момента свою карьеру строила только в российском кино. Актриса стала очень снимаемой. За один съемочный день актриса получала около 5000 долларов. Тогда как не менее талантливые российские актеры о таком даже и не мечтали.

После событий в феврале актриса в нелестной форме высказалась в адрес России и уехала к маме в Брюссель.  Актриса является гражданкой Англии. В финансах актриса не нуждается. Ее содержанием занимается отец ее сына Алекса. К слову сказать, что в моноспектакле на фестивале в Таллине актриса все-таки примет участие. Правда, посмотреть на Ингеборгу в этом спектакле придет не так уж и много людей. Всего лишь 25 человек.

Если верить “Комсомольской Правде” стоимость, билетов — от 191 евро (11900 рублей) по 501 евро (31300 рублей). При этом зал всего 12 рядов по 16 мест.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Татьяна Бровенко/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг