У пользователей приложений VK на iOS могут возникнуть проблемы в уведомлениях и платежах


В VK предупредили о том, что в заблокированных для скачивания в официальном маркетплейсе App Store приложениях компании могут возникнуть неполадки с работой оповещений и платежей.

Было отмечено, что приложения холдинга, уже ранее установленные на мобильные устройства, продолжают корректно работать. Их основная функциональность на данный момент привычна и стабильна.

“Могут возникнуть затруднения с работой уведомлений и платежей, специалисты VK работают над этим. В последние месяцы реализованы ключевые обновления на наших основных продуктах, которые позволят приложениям оставаться актуальными продолжительное время”, — прокомментировали представители VK.

У пользователей приложений VK на iOS могут возникнуть проблемы в уведомлениях и платежах

Приложение “ВКонтакте” также продолжит работать на смартфонах бренда Apple, подчеркнули там. Помимо этого, доступна для пользования мобильная версия сайта m.vk.com и десктопная версия. В компании уточнили, что продолжат развивать и поддерживать приложения для iOS.

Недавно из маркетплейса App Store удалили мобильное приложение социальной сети “ВКонтакте” и другие сервисы экосистемы VK, среди которых “Почта Mail.ru”, “Облако Mail.ru”, “VK Музыка” и “VK Клипы”. Минцифры РФ направило запрос Apple Inc. с просьбой разъяснить причины удаления сервисов VK и аккаунтов разработчиков из App Store.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг