У Снуп Догга вышел новый альбом под названием «От улиц до люкса»


Недавно популярный американский рэпер Снуп Догг презентовал свой новый альбом, который называется «От улиц до люкса». Это уже восемнадцатая пластинка в арсенале исполнителя. Прослушать можно на всех музыкальных платформах.

Альбом включает в себя 10 композиций, в числе которых совместные композиции с Kokane, Mozzy и J Black. Вероятно, Снуп Догг решил вернуться к истокам, поскольку, все треки звучат в стиле джи-фанк, который получил огромную популярность в 1990-х годах. Стоит отметить, что именно на этом стиле рэпер когда-то заработал себе известность.

У Снуп Догга вышел новый альбом под названием «От улиц до люкса»

Ранее артист официально подтвердил, что примет участие в съемках вампирского экшен-триллера «Дневная смена» для Netflix.

Добавим, Снуп Догг записал совместный трек рэпером DMX незадолго до его смерти. По словам менеджера исполнителя Даррина Ди, поклонники DMX после ухода из жизни кумира смогут послушать его новый альбом, в создании которого участвовали многие его знаменитые коллеги.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Светлана Власова/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг