Участники «Ласкового мая» рассказали, как продюсер Разин отбирал новых солистов в группу


Российский продюсер Андрей Разин на волне большой популярности музыкального коллектива «Ласковый май» создал довольно много двойников группы, которые гастролировали по стране, зарабатывая немалые деньги.

На экранах показали фильм под названием «Моя правда. Золото и проклятье “Ласкового мая”». В нем участники группы Андрей Гуров и Роман Жуков рассказали о принципах отбора артистку в состав коллектива.

Первый сообщил, что для солиста не были важны даже вокальные данные, парень должен был иметь хорошие внешние данные, начальные навыки сценических движений и «дружить с головой».

Роман Жуков добавил, что желающих войти в состав группы «Ласковый май» было невероятно много, проводились масштабные кастинги. Артист рассказал журналистам, что самым главным было то, что музыкант должен был быть сиротой.

Все прошедшие отбор кандидаты становились участниками музыкального коллектива и выступали в разных городах. В один и тот же день могло выступать сразу несколько составов группы «Ласковый май».

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( 4 оценки, среднее 4.25 из 5 )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг