Уилл Смит получил первую роль в кино после скандальной пощёчины на «Оскаре» в 2022 году


Американскому актеру Уиллу Смиту дали первую роль в кино после скандального инцидента на прошлогодней церемонии вручения кинопремии «Оскар». Об этом информирует The Sun. Сообщается, что это первая роль артиста за прошедшие десять месяцев. Смит вернется к большие экраны в образе Джина в во второй части «Аладдина» (0+) 2019 года.

Сценарий киноленты будет основываться на серии сказок «Тысяча и одна ночь». Работа над проектом начнется уже к концу текущего года. Со слов источника, близкого к киноиндустрии, его удивил тот факт, что знаменитый актер будет сниматься после скандала в детской картине. Однако он подчеркнул, что Смит проделал большую работу над собой.

Напомним, что в конце марта прошлого года в ходе церемонии вручения кипремии «Оскар» ведущий Крис Рок решил пошутить над супругой актера, сравнив ее с героиней киноленты «Солдат Джейн». Дело заключается в том, что Джада Пинкетт-Смит страдает от алопеции, а на премии она была с короткой стрижкой. Смиту шутка не понравилась и он, выйдя на сцену, ударил ведущего по лицу, запретив шутить о его жене.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг