Украинская группа Kalush Orchestra выпустила новый клип с участием Арнольда Шварценеггера


Знаменитый американски актер и бывший губернатор штата Калифорния Арнольд Шварценеггер снялся в новом видеоклипе украинского музыкального коллектива Kalush Orchestra. Видео было обнародовано на YouTube-канале группы.

В начале композиции Шварценеггер обращается к жителям Украины. Он сообщает, что «в это тяжелое время у каждого есть мечта» и что «каждый человек может претворить ее в жизнь».

В конце ролика Шварценеггер стоит вместе с участниками украинской группы и произносит название песни на украинском языке – «Щедрий вечір».

Следует напомнить, в прошедшем году Kalush Orchestra одержали победу на международном музыкальном конкурсе «Евровидение-2022». Свой приз — хрустальный микрофон — они продали на благотворительном аукционе за 900 тысяч долларов, и на данные денежные средства закупили беспилотные летательные аппараты PD-2 для Вооруженных сил Украины.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг