Умер актер Джеймс Майкл Тайлер, исполнивший роль Гантера в сериале “Друзья”


Издание The Hollywood Reporter сообщает о смерти одного из актеров известного американского телесериала “Друзья”. Актер Джеймс Майкл Тайлер, сыгравший работника кофейни Гантера, умер в возрасте 59 лет. Причиной смерти стала болезнь, что была диагностирована у мужчины в 2018 году. У Тайлера был рак простаты.

Тайлер умер в собственном доме, который находится в Лос-Анджелесе. “Если вы встретите его однажды, вы завели друга на всю жизнь”, — отметила менеджер актера. Мужчина состоял в законном браке с Дженнифер Карно.

Когда актеру озвучили страшный диагноз, он принял решение не опускать руки и прожить минимум до 59 лет, поделиться с другими людьми информацией об онкологии и “спасти хотя бы одну жизнь”.

Умер актер Джеймс Майкл Тайлер, исполнивший роль Гантера в сериале "Друзья"

Тайлер случайно стал актером известного сериала. В Районе Голливуда он трудился настоящим бариста. Он понравился создателям шоу и его пригласили в проект. В результате менеджер кофейни Central Perk Гантер, которого играл Тайлер, появлялся в кадре чаще, чем остальные второстепенные герои “Друзей”.

В 2021 году актера можно было увидеть в реюнионе “Друзей”. Он присоединился к другим актерам сериала через видеосвязь.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Анна Загурская/ автор статьи

Автор FBM
Филолог по образованию, журналист. Автор раздела "В мире". Специалист в области разработки корпоративных изданий. Профессиональные интересы: мониторинг политических обзоров российских, украинских и мировых СМИ.

FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг