Universal остановила работу над фильмом о Мадонне из-за мирового турне певицы


Постановщиком биографической киноленты о Мадонне должна была выступить сама исполнительница. Главную роль в фильме планировала исполнить Джулия Гарнер. Недавно стало известно о том, что кинокомпания Universal Pictures отменила производство картины по той причине, что у Мадонны началось мировое турне.

Издание Variety, которое ссылается на собственные источники, проинформировало о том, что в связи с этим у певицы не останется времени на съёмки. Причем инсайдер издания сообщил о том, что исполнительница по-прежнему хочет снять фильм о своей жизни.

Напомним, что впервые сведения о создании байопика поступили в 2020 году. Разработка фильма велась до конца прошлого года. Исполнительница работала над двумя вариантами сценария. В июне 2022-го появилась информация, что главную роль в фильме исполнит Джулия Гарнер.

15 июля в Ванкувере стартует гастрольный тур Мадонны под названием The Celebration Tour. Он будет посвящён 40-летию карьеры артистки. Завершится тур в Амстердаме первого декабря.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг