В Екатеринбурге выступят «Уральские пельмени» с новой программой в начале февраля


Во Дворце молодежи в уральской столице в этом месяце соберутся талантливые юмористы, актеры и музыканты. Жители и гости города Екатеринбург получат возможность насладиться шоу «Уральских пельменей» в начале февраля.

Согласно сведениям местного портала E1.RU, 3 и 4 февраля во Дворце Молодежи «Уральские пельмени» представят новую программу под названием «Серьги на ветер», которая посвящена женщинам.

Организаторы отметили, что вместе с «пельменями» зрительская аудитория сможет узнать о женщинах немало интересного и понять, что они представляют собой источник знаний о мужчинах. Стоимость билета начинается от трёх тысяч рублей, возрастное ограничение — 12 +.

Третьего февраля в столице Урала должен пройти стендап-концерт с лучшими комиками Екатеринбурга. Они поборются за денежный приз посредством искрометных монологов в James на улице Мамина-Сибиряка, 58. Пятого февраля в здании «Урал Опера Балет» должен состояться балет «Лебединое озеро». Стоимость билетов начинается от шести тысяч рублей.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг