В кинотеатрах начнется показ фильма «Падение империи»

В кинотеатрах начнется показ фильма «Падение империи»
11 апреля в кинотеатрах начнется показ экшена «Падение империи»

Новый фильм о гражданской войне в США.

С 11 апреля в кинотеатрах состоится премьера нового фильма под названием “Падение империи”, который будет представлен зрителям режиссером и сценаристом Алексом Гарлендом. Для Гарленда это первый опыт работы над полнометражным фильмом после ряда успешных проектов в качестве сценариста, среди которых “Пляж”, “Из машины” и “Пекло”. За производство фильма отвечает студия A24, известная своими оригинальными и уникальными проектами, включая “Все везде и сразу”.

Фильм “Падение империи”, режиссируемый Алексом Гарлендом, вступает на экраны 11 апреля. В этой киноленте рассказывается о выдуманной гражданской войне в США, в результате которой несколько штатов отделяются от центральной власти в Вашингтоне, включая Техас, Калифорнию и Флориду. Основной сюжет фокусируется на группе журналистов, стремящихся взять интервью у президента страны в условиях хаоса и борьбы за выживание.

Сам режиссер, Алекс Гарленд, определил свою картину как научно-фантастическую аллегорию современной политической обстановки в США. В фильме снялись такие известные актеры, как Кирстен Данст, Джесси Племонс, Стивен Маккинли Хендерсон, Вагнер Моура и Кейли Спэни, а роль президента США исполнил Ник Офферман.

Создание “Падения империи” обошлось в 75 миллионов долларов, что делает этот проект самым масштабным и дорогостоящим как для студии А24, так и для самого Гарленда. После завершения работы над фильмом режиссер объявил о своем временном уходе от кинорежиссуры, но продолжении работы над сценариями.

фото freepik.com

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Владимир Лавлинский/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг