Минкульт передал на ледовые шоу Татьяны Навки 30 миллионов рублей


Стало известно, что олимпийской чемпионке по фигурному катанию Татьяне Навке выделили субсидию в размере 30 млн. рублей для проведения новогодних ледовых шоу. Таковыми являются “Руслан и Людмила” и “Спящая красавица”.

Минкульт передал на ледовые шоу Татьяны Навки 30 миллионов рублей

Денежные средства должны поступить через ассоциацию музыкантов “Академия народной музыки”. Отмечается, что финансирование выделяется специально “на реализацию творческих проектов в сфере музыкального, театрального, изобразительного искусства и народного творчества”. Новогодние ледовые шоу “Руслан и Людмила”, “Спящая красавица” планируют представлять с 26 декабря по 7 января в столице.

Следует напомнить, что Татьяна Навка является супругой пресс-секретаря президента Российской Федерации Дмитрия Пескова. По итогам прошлого года она удержала первенство среди доходов вторых половинок — чиновников московского Кремля. Олимпийская чемпионка анонсировала 236 миллионов рублей. Ранее Татьяна Навка также открыла собственную Академию фигурного катания.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Виктория Федосова/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг