В Метрополитен-музее в Нью-Йорке провели благотворительный бал Met Gala-2021


В понедельник, 13 сентября в Институте костюма в Нью-Йорке (США) состоялся ежегодный бал Met Gala. Met Gala — благотворительный вечер в пользу Метрополитен-музея. В прошедшем году бал не состоялся из-за пандемии коронавируса, а в текущем году был перенесен с весны на начало осени.

Как обычно, наряды гостей бала должны соответствовать тематике новой выставки института. В этот раз темой мероприятия стал американский стиль во всех его проявлениях.

В Метрополитен-музее в Нью-Йорке провели благотворительный бал Met Gala-2021

Данное мероприятие посетили десятки американских звезд шоу-бизнеса, в самых необычных образах. Самыми яркими и обсуждаемыми стали рэпер ASAP Rocky, пришедший на бал, укутанный в цветной плед, Ким Кардашьян, которая облачилась в черное платье, скрывающее лицо. Артист Lil Nas X удивил одновременно тремя золотыми образами. А также певица Рианна, которая сверкала в украшениях Bulgari.

Ведущими бала Met Gala в этом году выступили исполнительница Билли Айлиш, актер Тимоти Шаламе, спортсменка Наоми Осака, а также поэтесса Аманда Горман.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Кристина Михнова/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг